[..::...Bleach...::..]

Объявление

Важная информ:
Для гостей:
• Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Bleach!! Посколько наш форум совершенно новый то у нас очень много свободных ролей. Также мы в игру принимаем и неканонов.
• Дорогие гости, примите во внимание, что половина форума скрыта от вас! Так что нечего мозолить глазками главную страницу, это вредно для зрения! Регестрируемся и заполняем анкетку!
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 2010
• Также можно рекламировать и гостем. Не дай Бог кто-то зарегестрируеться ради рекламы
Новости
• На форуме идет акция. Также можно сказать, что игра официально открыта.
• Но на форуме все же ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ
Гл админ:
Nadeshiko dela Olla Fritz
Админы
Shihouin Yoruichi
Hitsugaya Toushiro
Ulquiorra
Аватармейкер:
Orihime Inoue
Мастера игры:
.yamamoto
Ukitake Juushirou
Модераторы:
Ichimaru Gin
Kuchiki Rukia
ник
Полезные ссылки:
•Список ролей•
•Шаблон анкеты•
•Гостевая•
•Набор в администрацию•
•Сюжет•
•Наша реклама•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Ваша реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 181 страница 210 из 1079

181

http://gifr.ru/data/gifs/9/3/7/9376712093.gif
http://s53.radikal.ru/i141/0903/85/2070d52a7803.jpg

И так, вы смотрите на прикольный форум, который желает расцвести! Это ролка создана по двум мультам: Все псы попадают в Рай и Оливер и комания. У нас много места для вас. Много свободных ролейhttp://s45.radikal.ru/i108/0902/43/a626836d9907.gif
Из этих самых мультов у нас две стаи собак: Стая Чарли и Стая Доджэра. Доджэр и его друзья случайно попадают в Сан-Франциско - туда где живет стае Чарли. И что будет? Война? Мир? Все скланилось к войне...

Наши Плюсы:

+Добрые админы http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif
+ Гостеприимные участники http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif
+ Куча свободных ролей http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif 

Но, мы имеем минусы...ах, как хочется от них избавится!

- Нет тебя и твоих друзейhttp://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif
- Много игроков, у которых были главные роли, ушли от нас http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif
- Без этих самых игроков мы не можем нормально продолжать игру http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif

0

182

.bleach in actuality
http://s59.radikal.ru/i166/1001/de/2c12e31cda06.gif#картинка clicабельна ^.^


Скажи, дорогой мой чтец этой рекламы, ты когда либо мечтал, чтобы придуманный мир аниме стал реальностью? Чтобы ты попал туда, стал всесильным воином или всеми лелеемой принцессой? Думаю, что да и не раз ^.^
Так вот, я хочу представить тебе ролевую по аниме Bleach. Повествование наше, в которым ты может принять непосредственное участие, будет о том, как любимые персонажи попали в наш мир. Немного для них незнакомый в плане местности и до боли обыденный в плане нравов. Действие нашего сюжета разворачивается в современной Японии, в некоем городе N.
выноска из мозгов админа. Как предположительно могут развиваться события
В комнате темно. Лишь настольная лампа дает небольшое пятно тусклого света на письменном столе. На столе, в лужице электрического освещения, лежит раскрытый томик манги. Над ним склонилась светловолосая девушка с глубокими голубыми глазами. Покусывая губы от сдерживаемых чувств, девушка читает. Глаза быстро скользят от одной картинки к другой.
Тихо тренькнули часы, возвещая о наступлении второго часа ночи. Девушка с трудом оторвалась от занимательного чтива и откинулась на спинку стула. Бли~и~и~ин.... уже два. Нужно ложится спать. Завтра в школу. - с досадой думала она, задумчиво шаря глазами по темным углам комнаты - Но начинается только самое интересное
Внезапно, слух уловил легкие поскрипывания за дверью. Со скоростью света девушка выключила свет, захлопнула томик и скользнула под теплое одеяло. Не хватало еще, чтобы мама засекла. Ладно, завтра дочитаю - утешает себя подросток. Удобнее устраивается в кровати. Поворачивается на спину. Взгляд натыкается на изображение белого черепа, окруженного черным и синем пламенем.
Как жаль, что все это лишь фантазии... - последние мысли и девушка погружается в пучину сна.


Девушка проснулась внезапно. От того, что ее кто-то грубо схватил за волосы и стащил с кровати. Девушка набрала побольше воздуха в грудь, собираясь закричать. Но подняв глаза на возмутителя спокойствия, так и подавилась этим же криком. Замерла с открытым ртом и выпученными глазами.
Невесть как появившийся здесь незваный гость в упор уставился на опешившую девушку и тихим рычащим голосом произнес:
- Девка, где это я? - ярко-голубые глаза заметили замешательство допрашиваемой и гость грубо встряхнул ее - Отвечай!!!
Он явно начинал терять терпение. Он и не отличается терпением - с благоговейным трепетом подумала девушка, во все глаза разглядывая светло-голубую шевелюру, резкие черты лица и маску на правой стороне щеки. Гриммджо Джаггерджак. Собственной персоной.

[продолжение следует] и его можете написать Вы ^.^

0

183

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg

0

184

[Блич. Новая жизнь]

http://s44.radikal.ru/i106/0905/76/49ffd20a6b59.jpg
*Картинка и надпись кликабельны*
Приветствую тебя!Позволь мне..О Господи!Давай бысто:
У нас интересная рола.Пока игроков мало,но мы чувствуем что рола будет хорошей.
Перейдём к плюсам и минусам:
Наши плюсы: ^^
+Интересный сюжет+
+Добрые Админы+
+Многосвободных ролей+
+Простые анкеты+
+Лёгкие правила+
+Это всё правда+

Наши минусы: :'(
-Мало игроков-
-Нету тебя-

Заходи,а то позову Кенпачика!

0

185

http://s43.radikal.ru/i102/1002/7e/9a9eac69ce16.jpg
Тебе скучно?
хочется новых друзей? Которые всегда рядом?
Хочешь приключений?
Тогда заходи к нам!
http://xxxx.anihub.ru/

0

186

Отрывок сюжета.
Существует легенда о Сердце Вселенной - Олхартс. Оно когда - то принадлежало высшим силам - ангелам и богу... Да, да, даже в этом волшебном мире есть бог, который управляет всеми силами вселенной, а также и Землей. Когда Олхартс принадлежало самому богу, в то время вселенная была в полном спокойствии, но некоторые ангелы, маги и ведьмы мечтали забрать медальон, и вскоре появился заговор против юной дочери бога, феи Анионы - самой первой феи во всей Вселенной.
Когда Аниона спала, на неё напали и пытались забрать медальон, но девушка поступила так: она с помощью своей силы разделила его на семь частей, которые затем разлетелись по всей Вселенной, но три кусочка остались у Анионы, а бог забрал один кусок себе. Тех ангелов, которые подняли заговор, он отправил в ад, некоторые из них стали павшими ангелами, а кто-то - демонами...

http://s005.radikal.ru/i210/1002/ea/63d80d6a2a69.png

0

187

~The unreal world & Silver Millenium~
http://s005.radikal.ru/i209/1002/65/0d683fc6d040.jpg

0

188

http://s004.radikal.ru/i206/1001/31/3850af8dfb1b.gif

0

189

http://s002.radikal.ru/i199/1002/b9/ca9f7f3d2a66.jpg
Прошло несколько лет после победы над Хаосом. Все было тихо и спокойно. Пахло Сакурой и теплым весенним воздухом. Сейлоры расслабились. Усаги стала серьезнее, встречаясь так же с Мамору.
Рей все же приняла ухаживания Ючиру, и начала с ним встречаться.
Макото завязала отношения с Мотоки. Вернулись старлайты.
Ятен решил предложить отношения Минако, и та согласилась. Тайки же стал ухаживать за Ами.
Лишь одному Сейе снилась необычная девушка с белоснежными длинными волосами, с бездонными серебренными глазами. Ее звали Авариэль.
После того, как она приснилась Сейе в первый раз, на улицах Токио стали пропадать люди, в новостях показывали страшные вещи: тела людей находили в лесу, в реке, в озере, просто на улице… Это были жертвы какого-то непонятного существа.
Сейлоры думали, что это появились новые враги, но они ошибались. На этот раз Токио беспокоили нелюди…
Это были вампиры, оборотни, эльфы, эльфооборотни и другие магические существа.
С каждым днем становилось хуже. Как вдруг среди них появилась эльфийка с кровью оборотня и силой сейлора. Огромной силой. Ее сила не могла сравнится даже со всеми вместе взятых. Она возникала из неоткуда и изчезала в никуда.
За ней появлялась черноволосая вампирша, с бледномертвеной кожей, и нападала на сейлоров. Ей понравился Сейя, и она решила по началу убить его. Но потом решила сделать своим.
Тем временем нелюдей и магов становилось все больше, и больше. А население Токио стремительно сокращалось. Сейлоры решили вступить в борьбу с этими существами…
Нелюди имеют огромную силу, неизвестную ранее никому. Именно они случайно сотворили темных двойников Сейлор-воинов. В Токио начался такой хаос, что никто не мог разобраться. Слишком много смертей было.
Темные двойники сейлоров, хотя и были созданы по подобию светлых, но вели совсем другую жизнь. Темная Усаги встречается с темным Таики, Харука с темным Сейей, а Мичиру с Ятеном. Макото завела отношения с оборотнем по имени Ник. Рей влюбилась в вампира - прямого потомка Графа Дракулы. Его звали Ян. А Ами полюбила Темного Мамору. И ее любовь оказалась не безответной.
Светлые Сейлоры не знали о существовании темных двойников.

.::Мы ждем тебя!::.

0

190

http://i50.tinypic.com/ojgikw.png

0

191

http://s57.radikal.ru/i157/1001/65/f5d5a1dd3afb.png

0

192

http://s003.radikal.ru/i203/1002/7f/ac92bb50cf35.png
Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin
В игру срочно нужны учатницы группы 2NE1 (Dara, MinZy), участники группы Big Bang (Dae Sung), Ayumi Hamasaki, Kumi Koda, Devon Aoki, Rainie Yang, Lee Min Young, Kuroki Meisa, Se7en, Lee Dong Hae, Nakayama Yuma, а так же множество других японских, корейских знаменитостей.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … =32#p14738

0

193

http://i064.radikal.ru/0912/72/7f0cb8dd203f.jpg

Спустя несколько лет после драматических событий Пятой Войны Святого Грааля, в преддверии второго тысячелетия... Нечто таинственное происходит в городе Фуюки. Шестерни неведомого механизма вновь пришли в движение и никто не может знать, что принесет оно миру.

Вступить в игру.

0

194

Какая мерзость!
Заверните мне пять штук. (с)

http://s003.radikal.ru/i204/1001/53/9dbc000727a0.png
*кликабельно*
Сюжет **
В школе фигурирует программа "мальчик/девочка на побегушках", которую вскоре переименовали
на "хозяин и слуга".
Подробнее о программе. (!)

0

195

http://img.pixs.ru/storage/7/6/7/shkjpg_7381592_451767.jpg
*Картинка кликабельна*

0

196

http://www.loadpicture.ru/images/1qjq.png
с  неба  льется  м о я  кровь,  рисуя  грусть  на  в а ш и х  лицах ©

0

197

http://img2.immage.de/1202cdd56c.png
Вы никогда прежде не задумывались о том, как круто может измениться жизнь человека, узнай он о конце света?
О том как круто может измениться жизнь всей планеты?...
Вот и они тоже не задумывались, и жили спокойно...
Пока не услышали по радио о том, что на землю надвигается метеорит, и через два года обрушиться, уничтожив всё живое...
Ошибки быть не может.
А как бы вы повели себя  в такой ситуации?
Началась паника. Но лишь одни колледж продолжил своё обучение в обычном режиме,добавив лишь уроки по самообороне и выживанию.
...College Dreams...

0

198

http://s42.radikal.ru/i096/0905/71/6bacfdc5eb13.jpg

Яой ролевая «World of Nightmare»

      Мы предлагаем Тебе заглянуть в мир, где Ты можешь быть кем угодно и делать что угодно. У нас ты найдешь любовь и ненависть; ревность и преданность; битвы и мирное течение времени; вампиров и оборотней; демонов и ангелов.
      Стань кем угодно, с невообразимыми способностями. Свергни короля и стань главой нашего мира! Войди в мир, где ты сам можешь стать целым миром для кого-то! Влюбляй в себя и разбивай сердца!! Это мир где соединены технические достижения 20 века и монархия, этикет, наряды 18 века.
      Единственное чего у нас нет - это строгих правил и Тебя. Регистрируйся и присоединяйся к нам. Ты нам нужен и помни - мы всегда рады Тебе в любое время суток и день недели!
World of Nightmareждет именно тебя!!!

0

199

http://s61.radikal.ru/i171/0912/57/2f40d11c5e41.jpg

..::просто жми на картинку и открой что-то новое для себя::..

0

200

http://i45.tinypic.com/2yufy9l.jpg

Мы — нация, верящая в разум, но, если мы потеряем эту веру, заменив ее верой в силу оружия, мы погибнем, невзирая на все наше сверхатомное вооружение. ©

0

201

Здравствуй, незнакомец! Сейчас ты сидишь у монитора своего компьютера и читаешь эту рекламу. Ты в поиске чего - то интересного и необычного? Тебе хочется приключений? Ты хочешь стать участником чего-то грандиозного? Тогда ты нашёл именно то, что искал!

Уже очень давно среди обычных людей живут люди - индиго. Они обладают сверхъестественной силой, отчего их боятся и не понимают. Такие люди стали слишком заметны и теперь специально для них создана школа. Здесь они смогут спокойно жить и учиться среди себе подобных... или не смогут? Ведь они даже не подозревают о тайнах, которые хранят стены школы! Теперь они окажутся в гуще событий! Им предстоит найти 10 талисманов планет, открыть тайник с неизмеримой силой и узнать свою природу!

Ты готов пройти этот путь вместе с ними? Ты готов быть индиго?

А на какой стороне будешь ты, Гость?

http://i072.radikal.ru/0912/a8/18d9ec63e65d.gif

*картинка кликабельна

0

202

Fork: the island of Shadows.
Форк...Он слишком красив, что бы о нём знали все...
Но ни что ни может быть вечным...
Горе и бедствия обрушились на уединенный, никому не известный уголок земли...
Теперь судьба Форка зависит только от тебя. Стань его героем,
защити Форк и, возможно, именно о тебе сложат легенды?

0

203



D.Gray-man: Without fear

Убийства, наркотики, секс, деньги... Вот чем живёт нынешний Лондон. Кто бы мог подумать, что такой величественный город превратится в захолустный район Америки? Люди живут в страхе и неведении, каждый день они выходят из дома, пытаясь ответить на вопрос, который постоянно крутится в их головах: "Что же будет дальше...?" Многих отчаявшихся уже поглотила мутная вода современности. И для них нет будущего, ведь в массовом искусственном отборе, затеянным злым гением, выживут лишь самые стойкие...
Но есть ещё люди, готовые бороться со злом, медленно окутывающим город серой бездушной пеленой. Они поклялись не допустить деградации Лондона, поклялись уничтожить человека, который всё это начал. Смогут ли они противостоять злу до конца? Или же, узнав тайные планы главного злодея, перейдут на его сторону...
Какую роль Вы сыграете в этой войне?

Come to me, my darling,
Come to me, my boy...
I'll be always singin
You this lovely song...
Come with me, don't be afraid!
You will be my toy...

http://s05.radikal.ru/i178/0912/3c/ba0980223fae.png
*картинка кликабельна*
Да придёт с Вами спасение...

________
Внимание! Рейтинг игры: NC-21! Яой!
Хентай, юри - разрешены, но не приветствуются.

0

204

http://s39.radikal.ru/i085/0903/a2/af012e292b1a.jpg

0

205

http://s44.radikal.ru/i106/0908/ba/c30d6a532c60.jpg

0

206

[реклама вместо картинки]

0

207

http://s005.radikal.ru/i209/1001/8a/aed648a3b4b0.png
Люди убивают из-за денег и власти.
Но самые безжалостные убийцы — те, кто убивает за
идею

0

208

http://i034.radikal.ru/0912/86/89dd7c6807be.png
* Картинка тыкается ^^
Отбелено! http://bleached.hutt.ru/

0

209

http://s56.radikal.ru/i151/0809/21/20c8dc1a1ceb.jpg
Уверена что каждый из вас мечтал попасть в мир Наруто.Теперь это возможно.Зайдя на нашу ролевую вы погрузитесь в мир полный опасности, приключений, боев, любви, деревень и кунаев...
Но это еще не все, теперь у наших героев появились наследники, настала и их очередь!
Новые демоны, новая организация, новые приключения, новая любовь
- Все это Наруто - новое поколение
Как что же вы ждете! Скорее! Не пожалеете! Жми и попадешь в мир Наруто

У нас -

Добрые админы
Свой,оригинальный сюжет
Возможность создать своего персонажа
Правда, чтобы тебя приняли надо попотеть, админы строго анкеты проверяют))
Приходите не пожалеете

http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifСюжет
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifСписок ролей
http://i026.radikal.ru/0712/7e/4a1d051f5546.gifПравила

Да начнется приключение

0

210

http://i081.radikal.ru/1001/2f/e82dc3c941e6.jpg
картинка кликабельная
   

Тебе надоела твоя жизнь? Каждый твой день похож на следующий? Дом, работа, учеба и люди, что тебя окружают… Устал от обыденности? Хочется выйти за рамки твоей собственной картины, под названием «Скучные будни»? Так что тебе мешает? Место, где ты сейчас находишься? Тогда я предлагаю тебе бегство. Бегство от реальности. Туда, где тебя ждут. Туда, где ты сможешь стать тем, кем захочешь. Это такой же город, как и твой. И в нем живут такие же люди, как ты. Только они уже давно существуют за пределами своих собственных границ. Потому что в нашем городе нет пределов, нет правил. Тут каждый сам за себя.
Ничего не бойся. Добейся того, чего ты хочешь. Выпусти на волю свои тайные желания и стань одним из нас!

Город Похоти ждет тебя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Ваша реклама » Ваша реклама