[..::...Bleach...::..]

Объявление

Важная информ:
Для гостей:
• Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Bleach!! Посколько наш форум совершенно новый то у нас очень много свободных ролей. Также мы в игру принимаем и неканонов.
• Дорогие гости, примите во внимание, что половина форума скрыта от вас! Так что нечего мозолить глазками главную страницу, это вредно для зрения! Регестрируемся и заполняем анкетку!
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 2010
• Также можно рекламировать и гостем. Не дай Бог кто-то зарегестрируеться ради рекламы
Новости
• На форуме идет акция. Также можно сказать, что игра официально открыта.
• Но на форуме все же ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ
Гл админ:
Nadeshiko dela Olla Fritz
Админы
Shihouin Yoruichi
Hitsugaya Toushiro
Ulquiorra
Аватармейкер:
Orihime Inoue
Мастера игры:
.yamamoto
Ukitake Juushirou
Модераторы:
Ichimaru Gin
Kuchiki Rukia
ник
Полезные ссылки:
•Список ролей•
•Шаблон анкеты•
•Гостевая•
•Набор в администрацию•
•Сюжет•
•Наша реклама•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Шаблон анкеты » Вопросы по анкете


Вопросы по анкете

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

заметкпа к Анкете Вонди, он спец. заточеный арранкар под Ямамото, и блокирует лишь способности его Занпакто, т.е. тушит пламя Рюджин Джакки.

0

3

Айзен написал(а):

заметкпа к Анкете Вонди, он спец. заточеный арранкар под Ямамото, и блокирует лишь способности его Занпакто, т.е. тушит пламя Рюджин Джакки.

Враньё. Он был создан чтобы тушить пламя Рюджин Джакки, но на самом деле блокирует способности ЛЮБОГО занпакто, даже вашего. Так что пролет, дядя Айз

0

4

Wonderweiss написал(а):

Враньё. Он был создан чтобы тушить пламя Рюджин Джакки, но на самом деле блокирует способности ЛЮБОГО занпакто, даже вашего. Так что пролет, дядя Айз

*Листает мангу* Извините но Айзен прав...

0

5

Айзен
Видимо модератор наш не уследил)) Спасибо за бдительность)

0

6

Господи, как тут все запущено... Тогда скажите мне каким образом он мог слить Кенсея в банкае?

0

7

Wonderweiss написал(а):

Господи, как тут все запущено... Тогда скажите мне каким образом он мог слить Кенсея в банкае?

*листает мангу* Я не вижу то как он применял свои способности на Кенсее, но судя по тому , что Вандер смог ранить Ямомото  (способности здесь даже не причём) Так что...

0

8

Не подскажете что делать если я не могу отправить анкету. Мне выкидывает что JavaScript (или как-то так) не включён.

0

9

Nooto Tikki
Попробуй с другого браузера, эта хрень часто бывает...

0

10

Анкета Тоширо

- Хадо 88: Хирьюгекизоку шинтен Райхо.
Воздушная волна. Остановить её почти не реально, но, увы, это иногда случается.
- Хадо 90: Курохицуги.
Мощнейшая техника, которая очень сложна для использования. Цель попадает в черный куб, в котором происходят серии мощнейших взрывов реяцу. Даже не каждый капитан способен использовать такое Хадо. Это очень сильная техника и ее трудно выполнять (Хадо с номером 90 и выше классифицируются как наимощнейшие пути разрушения)

Не владеет, последним точно.

0

11

Айзен
Благодарю, сейчас посмотрим.
http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

12

Хицугая написал(а):

Про владение Тоуширо кидо не сказано в манге вообще ничего, так что есть все основания полагать, что владеет)

Сомневаюсь) Немногие Кепы могли владеть, это подтверждается удивлением Гина когда Айзен ее использовал, при этом он знал что Айзен аццкий боец хД
Так что советую поискать датабук, и если там будет владение кидо на максимум, то возможно он и владеет этими двумя техниками.

0

13

Айзен
Так, он у меня есть. Щас посмотрю, и если что скажу нашему Снежку х)

0

14

А у меня есть вопрос по поводу биографии в анкете. Пишу на неканона. Так вот, она арранкар. Жизнь до смерти описывать или нет? Или со смерти до нынешнего писать?

0

15

Shusaki Hirou написал(а):

А у меня есть вопрос по поводу биографии в анкете. Пишу на неканона. Так вот, она арранкар. Жизнь до смерти описывать или нет? Или со смерти до нынешнего писать?

До смерти писать по желанию)) а до нынешнего уж, обязательно х)

0

16

Ichimaru Gin
Гин-тян, в вашей анкете сказано, что волосы вашего персонажа имеют белый цвет. Разве не серебряный ? И gin - с яп. "серебряный" если не ошибаюсь. Просто любопытно.

0

17

.yamamoto написал(а):

Гин-тян, в вашей анкете сказано, что волосы вашего персонажа имеют белый цвет. Разве не серебряный ? И gin - с яп. "серебряный" если не ошибаюсь. Просто любопытно.

Да, я знаю, что переводится как серебряный. Употребляется и так и так. Во многих источниках пишут, что белые, но в большинстве-серебряные. Просто я там я назвал Ичимару альбиносом, а это подразумевает именно белые волосы и красные глаза. Поэтому я сослался на вариант белых волос Гина ^ ^

0

18

Ichimaru Gin
Спасибо за подробный ответ. ^.~.^

0

19

Меня немного смущает то, что вы сами(проверяющие) - (не все, пальцами тыкать не будем), не придерживаетесь своего сюжета. Или по крайней мере, люди не читают. Допустим, простейший пример.
- Рангику, которая числится пропавшей, спокойно себе отписывается в Готей-13.
- Старк пишет что он Примера. © Гин

А теперь немного другая сторона вопроса. Почему многие не пишут про сюжет ? Например, в анкете Бьякуи-тяна, которая написана просто блистательно, нет ничего про то, как он стал Сегундой. У Йоруичи то же самое.

0

20

.yamamoto написал(а):

- Рангику, которая числится пропавшей, спокойно себе отписывается в Готей-13.- Старк пишет что он Примера. © Гин

Это уже исправили теперь пропавших заменили ^____^ и вообще будет полная реформа, замена сюжета и много чего ещё )

0

21

Ukitake Juushirou
I hope. Ибо Бьякуя-арранкар, да еще Сегунда Эспада... Верните мне Бьякую!!

0

22

.yamamoto написал(а):

I hope. Ибо Бьякуя-арранкар, да еще Сегунда Эспада... Верните мне Бьякую!!

Хай Хай, попробуем довести всё до ума))

0

23

тётьки-дядьки я с вами снова. Да, не отделались, срок прошел и я забрал эту роль себе!*О*
Итак, может ли блудный Хи-сама вернуться на место пятого капитана, которое проездил когда-то на чью-нибудь совесть? То есть за ним будут строго присматривать и так далее.

0

24

Ranmaru Igin написал(а):

Затем, окончив Академию вступил на путь сражений и службы в виде шинигами. И дослужился до Лейтенанта. И собирался им быть до конца. Но, по воле судьбы или здравого смысла, его Капитан вызвал его на бой из-за девушки, которую они не смогли поделить. И Капитан проиграл. И Ранмару стал новым Капитаном 12 отряда. Вот и все.

Дослужились до лейтенанта какого отряда? 12-ого? А как же Нему? Да и вряд ли вы победили Маюри-тайчо,  лично я так понимаю, что его должность освободился после его ухода к Айзену, в Новена Эспада.

И даже интересно, что у вас там под скрытым текстом? х__х

0

25

Извините, а анкеты кто-нибудь будет проверять? В ожидании уже три штуки висит...

0

26

я бы конечно уже и приняла...но чего-то мне страшновато

0

27

А чего боишься? Оо

0

28

ну, а если кто-то что-то заметить свое...то потом такое мне принятое увидится

0

29

Nadeshiko dela Olla Fritz
если вы обо мне, то анкета своя и выстраданная) другое дело, что я не первый раз играю этим персонажем

0


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Шаблон анкеты » Вопросы по анкете