[..::...Bleach...::..]

Объявление

Важная информ:
Для гостей:
• Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Bleach!! Посколько наш форум совершенно новый то у нас очень много свободных ролей. Также мы в игру принимаем и неканонов.
• Дорогие гости, примите во внимание, что половина форума скрыта от вас! Так что нечего мозолить глазками главную страницу, это вредно для зрения! Регестрируемся и заполняем анкетку!
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 2010
• Также можно рекламировать и гостем. Не дай Бог кто-то зарегестрируеться ради рекламы
Новости
• На форуме идет акция. Также можно сказать, что игра официально открыта.
• Но на форуме все же ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ
Гл админ:
Nadeshiko dela Olla Fritz
Админы
Shihouin Yoruichi
Hitsugaya Toushiro
Ulquiorra
Аватармейкер:
Orihime Inoue
Мастера игры:
.yamamoto
Ukitake Juushirou
Модераторы:
Ichimaru Gin
Kuchiki Rukia
ник
Полезные ссылки:
•Список ролей•
•Шаблон анкеты•
•Гостевая•
•Набор в администрацию•
•Сюжет•
•Наша реклама•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Наше творчество » здесь был я...(с)


здесь был я...(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного старья, но тут был я:DDD

http://cs4561.vkontakte.ru/u63049361/101195453/x_798f65cc.jpg
http://cs4561.vkontakte.ru/u63049361/101195453/x_7451b8b2.jpg

:DDD
да-да:DDDD


Ной/Заэль
(ваншот. простая рисовка)

Прячься, прячься, я досчитаю до десяти и найду тебя. Беги, пока я не нашел тебя. Пока я не въелся проклятием в твоё сердце. Моли, моли святую Деву, чтобы она тебя укрыла. Украла. Украла у меня того, кто мне дорог, кого я выбрал своей жертвой. Сбивай. Сбивай ноги в кровь и вставай снова, чтобы бежать от меня. Я иду простым прогулочным шагом и обхожу гораздо больше чем ты. Ведь ты в западне.
Отдайся.
Забудься.
Урони своё величие, оно тебе уже не нужно. Кричи от боли и неизнеможения, от того, что я впиваюсь в твои губы злостным поцелуем. Что кровь твоя стекает по моим пальцам вниз. Каждый раз, после этого, ты просыпаешься с криками посреди ночи в холодном поту. Каждый раз соседи тебя спрашивают, снятся ли тебе кошмары.
Расскажи.
Покажи.
Укажи им на месяц, который оседлан чертом. Нет, это тебе кажется, что я такая мелкая нечисть. На самом деле я куда гораздо больше нечист, нежели черт. Кричи, пока можешь. Скоро и твой голос станет моим. Ты уже не можешь думать ни о ком, кроме меня.
Фарфор.
Гладь.
Проводи пальцами по щекам, застывшим на века, когда-то они были живы. Ты снова и снова будешь меня обнимать, утыкаясь заплаканным лицом в грудь. Я буду всего лишь молчать, а ты уже успеешь многое понять именно из того, моего молчания. Что же тебе еще про себя поведать? Только то, что скоро твоя кровь тоже станет черной, как и моя. Скоро мы будем вместе смотреть на крики людей, за чьими душами приходят черные ангелы.
Ничей.
Разбей.
Прорвись сквозь серые путы, ко мне. К моим рукам, другие для тебя чужды теперь и навека. Со мной ты сможешь крепко спать, а с остальными лишь в кровать. Смотреть печально в потолок, не пропускать сквозь тело ток. Разбитыми губами слать, куда подальше. Обосновать, лишь те теории, которые тесно связаны со мной. Шептать, так тихо и взбудоражено.
Ты.
Мой.

Гин/Хицугая
(эх было время... были вместе... ваншот, господа. Зарисовка)

Кричать, просто кричать в никуда. Лежать на холодном полу и вспоминать сцепление пальцев. Невыносимо. Невыносимо горько от того, что больше не будет. Завтра? А что завтра, по новой казнь. Самосуд. Мы больше не будем делать того, что называют удовлетворение. Для нас оно такое же. Больше мы не станем говорить этих идиотских, но таких приятных слов. Нас больше нет. Пол такой холодный, а мы так далеки. Прижиматься к каменному полу щекой, водить пальцами и сдерживать слёзы, пытаться быть теми, кто мы есть. А кто мы без друг друга? Всего лишь пепел, который не развеял ветер. Больше не будет прикосновений губ, жаркого шепота тоже больше не будет. Он нам больше не нужен.
Приходилось ли когда-нибудь стоять спиной друг к другу на достаточно большой дистанции и говорить про любовь? Мы так всегда делали, ни разу не сказали друг другу в глаза, это незачем?
Сейчас сидеть и говорить: "больше никогда". Завтра просыпаться и искать среди теней того, кого полюбил. Не находя, садится и ждать. Ждать до бреда. Просто ждать, выпрашивать у кого угодно информацию. Зачем?
Через неделю успокоится и самовнушить, что тебя одурачили. Поигрались и выкинули, просто так. Словно ты никто и звать тебя никак. Обида?
Через месяц найти другого, но видеть в нем своего прежнего и отстранять, обижая человека. Кусать ручку или грызть карандаш, любя. Любя и ненавидя.
А сейчас лежать на холодном каменном полу, сдерживая слезы и сплетать пальцы, сжимая руки. Говоря что все хорошо, но на самом деле понимая, что все разрушено...

0

2

Автор: Ichimaru Gin т.е. я ну или Химицу-сама или .noitora-sama или .hirako-sama
Название: Снеговичок
Фэндом: Блич
Жанр: Angst,POV Гина,Slash
Пейринг: Тоуширо/Гин/Айзен
Рейтинг: NC-17
Саммари: Два мира, которые никак не хотят сливаться в один…
Предупреждение:возможно ООС
Размещение:никому нельзя брать>< (никуда и никогда)
Состояние: Завершён
Дискламер: герои принадлежат Кубо,сюжет фика и эмоции автору=)
От автора: Яой правит миром!=)

Никогда бы не подумал, что этот снеговичок может быть таким красивым, когда его глаза закрыты, он едва сдерживается. Извивается под напором сильных тонких рук. Цепких пальцев, что придерживают юное тело, цветок, который не просто сорвали, практически вырвали с корнем. Эти частые вздохи, немного слезливые/смазливые глаза бирюзового оттенка. Снеговичок как всегда пытался быть таким гордым и неприступным. Делал вид, что я его раздражаю сильнее, чем это можно себе вообще представить. Дурачек. Все кончилось более чем предсказуемо. Какой Изуру? Нет такого в моем понятии, если лейтенант, тряпка, об которую вытирают ноги и есть он, ледяной маленький господин, который все пытается поймать лиса за хвост и никак не выходит, ровно как и лис пытается украсть наконец его лёд из сердца.
С чего все началось? С чего? Неловкое касание, рука за руку, попытка сопротивления, но не в этот вечер. Крик? Нет, не было, подавлен слишком сильно. Оба, не те, что ранее смотрели друг на друга, такое тело казалось холодным со стороны, а на деле при касании такое теплое. Нет, даже горячее. Нежное, но не совершенное. Нет-нет, совершенство не для них. Рост/возраст, что за странные слова? Им умереть страшно, а жить больно, только если вместе, вместе не больно, вместе не страшно. Это сплетение тел, которое может разорвать кажется только жалобный хрип того, кто сдастся первый. Кто подозревал, что это любовь? Момо, которая вечно ошивается около моего маленького капитана? Я орал, просто мысленно кричал о том, что бы он умер, умер во мне, умер от боли, ревность? Оба подвержены. Но когда ждать становится невыносимо... Страшнее знать, а подозревать, что сейчас там другой? Кто? Кто сегодня обнимает, кто сегодня целует? Бессмысленный набор слов, путаница. Не решительность, не определенность. Сплетение пальцев, кто бы ни слышал сегодня нас. никто не сможет на утро ничего сказать. Я слишком хорошо играю с другими, целуй только меня, позволяй трогать себя только мне. Никогда не прощай меня, ненавидь и убивай снова и снова своим жестоким ненавидящим взглядом...

Помоги мне, помоги избавиться от себя, заставь меня стереть с губ эту глупую улыбку, ты же так ненавидишь её. А она тебя любит, любит злобный взгляд в свой адрес. Резкий вскрик, все хорошо, не надо так, не извивайся, ты слишком дразнишь… Поиграем во взрослых? Я использовал пока что только пальцы, что ты так шумно дышишь, тебе все равно, если нас услышат? Два мира, которые никак не хотят сливаться в один…

-Доброе утро, Хицугая-тайчо.-Наигранная улыбка и немного болезненное выражение лица. Рука Айзена слишком прижимает к себе моё тело за талию. Под косодэ и хаори, под всей этой одеждой на спине еще есть ваши отметины. Но я просто тактично промолчу, ведь не впервые, нет? Вам думаю лучше отлежаться. Вы выглядите измотанным. Этого всего я вам никогда не скажу, так как Айзен не слишком любит, когда я «шляюсь где попало, с кем попало», как выражается мой бог. Завтра, завтра мы вас всех предадим. Но перед этим я снова приду к тебе ночевать.
-Да пошел ты…-Слегка шатаясь тайчо покидает наш взор, немного все же подрагивая. Пытается идти прямо и гордо, не старайся, как вчера у тебя не получится идти еще с пару дней. А благодаря мне, завтрашней ночью еще на неделю. А ты будешь злиться, проклинать и бить руками в пол, кричать, пока никто не слышит. Кричать от боли, чувствовать себя использованным? Нет, ты не использован, ты любим. Кем? Мной, а скажу ли я? Нет. Оно тебе не надо, а мне и подавно. Мы знаем, что все это идет по ролям, но никто не хочет остановить эту нить. Обрезать, порвать, уничтожить…

Айзен немного вопросительно смотрит на меня, я же привычно улыбаюсь и, пожимаю плечами, довольно щурясь. Я и, правда не знаю что с тобой, я просто подарил тебе любовь, и сломал лед внутри тебя. У тебя еще будет время его восстановить, но уже не так прочно. Все уже изменено. Жди. Я приду.
Опять привычная улыбка.

-Доброй ночи. Хицугая-тайчо.- Привычный тембр раздается в твоей комнате.

0


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Наше творчество » здесь был я...(с)