[..::...Bleach...::..]

Объявление

Важная информ:
Для гостей:
• Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Bleach!! Посколько наш форум совершенно новый то у нас очень много свободных ролей. Также мы в игру принимаем и неканонов.
• Дорогие гости, примите во внимание, что половина форума скрыта от вас! Так что нечего мозолить глазками главную страницу, это вредно для зрения! Регестрируемся и заполняем анкетку!
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 2010
• Также можно рекламировать и гостем. Не дай Бог кто-то зарегестрируеться ради рекламы
Новости
• На форуме идет акция. Также можно сказать, что игра официально открыта.
• Но на форуме все же ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ
Гл админ:
Nadeshiko dela Olla Fritz
Админы
Shihouin Yoruichi
Hitsugaya Toushiro
Ulquiorra
Аватармейкер:
Orihime Inoue
Мастера игры:
.yamamoto
Ukitake Juushirou
Модераторы:
Ichimaru Gin
Kuchiki Rukia
ник
Полезные ссылки:
•Список ролей•
•Шаблон анкеты•
•Гостевая•
•Набор в администрацию•
•Сюжет•
•Наша реклама•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Шаблон анкеты » анка Ранмару


анка Ранмару

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Имя, Фамилия:
Ранмару Игин|Ranmaru Igin
• Возраст:
564 года, выглядит на 19 лет
• Раса:
шинигами, капитан 12 отряда
• Внешность:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/319/2800319/f_16164243.jpg
Бледноватый юноша, лет 18-19 лет. Рост около 180 см, вес - 80 кг. Белые, немного серебристые волосы. Глаза цвета изумруда. Кожа молочного оттенка. Серьга в левом ухе в виде маленького сапфира. Хех. Черная хламида или халат, я точно не знаю. В общем черный "халат" и белая накидка. На спине иероглиф с числом 12(на японском само собой). На поясе меч с черной кисточкой на рукоятке. Белые гольфы и сандалии. На руках татуировки, изображающие слова на мертвом языке. 
• Характер:
Молчаливый и тихий парень. Даже не знаю, о чем рассказать. Неплохой парень. Строгий, но справедливый. Неравнодушен к обоим полам, поэтому у него была(да и сейчас) довольно сложная жизнь. Но Ранмару не теряет нить жизни и идет к своим целям с поднятой головой. Правда ему не повезло с занпакто. Просто и Ранмару и его меч зовут одним и тем же именем. Это угнетает. Но он не хандрит и живет на всю катушку. Ну, насколько это возможно капитану. Ну а так, шинигами, полностью контролирующий эмоции и свою голову. Хех. В общем плохой из меня рассказчик. Да-с.
• Биография:
Ну-с, начнем, так сказать. Ранмару родился в Руконгай и жил там довольно долго. По причине мне абсолютно неизвестной, мальчик, в котором нашли талант к работе шинигами поступил в Академию и работал там изо всех сил, чтобы стать шинигами. Повстречал много друзей, столько же потерял. Бывали дни, когда он терялся в себе и был на гране жизни и смерти. Но Ранмару вставал и шел дальше. По своему пути до конца. Но самом деле в жизни Ранмару было очень мало интересного. но самое смешное, и кстати за что ад ним прикалываются его коллеги. У него одного меч зовут также, как его. Это смешно, особенно когда говорят с самим шинигами. Сами понимаете, рассказчик из меня скверный. Но что есть то есть. Затем, окончив Академию вступил на путь сражений и службы в виде шинигами. И дослужился до Лейтенанта. И собирался им быть до конца. Но, по воле судьбы или здравого смысла, его Капитан вызвал его на бой из-за девушки, которую они не смогли поделить. И Капитан проиграл. И Ранмару стал новым Капитаном 12 отряда. Вот и все. я знаю рассказ дурацкий. Не укоряйте за это.


• Способности:
Ну-с, имя у занпакто Ранмару, (не знаю что значит значение этого имени. Если можете, подскажите.).
Ранмару просыпается при помощи команды
- Искрись, Ранмару.
Способность Ранмару - управлять электричеством.
Банкай тоже довольно оригинальной формы. Ранмару начинает стрелять молниями и постепенно в тени Ранмару(шинигами) появляется огромный дух в виде сумасшедшего в смирительной рубашке и с маской на лице. На маске нет ничего кроме глаз, которые искрятся синим огнем.

• Связь:
ася 591741178
• Статус:
Летящий позитив

0

2

Ranmaru Igin написал(а):

Ну-с, имя у занпакто Ранмару, (не знаю что значит значение этого имени. Если можете, подскажите.). Ранмару просыпается при помощи команды - Искрись, Ранмару. Способность Ранмару - управлять электричеством.

Расписать))) Техники + сы и - сы  А то вы прям Ками-сама с таким Занпакто Оо

0

3

Ukitake Juushirou написал(а):

Расписать))) Техники + сы и - сы  А то вы прям Ками-сама с таким Занпакто Оо

Не понял? Как понять минусы и плюсы? Оо

0

4

Ranmaru Igin написал(а):

Не понял? Как понять минусы и плюсы? Оо

Пример: Допустим ваш занпакто может лишь 5 раз выстрелить молнией за определённое кол-во времени.

0

5

Ukitake Juushirou
А я могу сочинить другую способность моего меча? Как например коготь у Сой Фонг?

0

6

Ranmaru Igin
ммм нет плагиат способностей и "похожие занпакто" это не выход , просто пофантазируйте, представите свой занпакто

0

7

Ukitake Juushirou
Нет вы не поняли. Обладать способностью мощью схожей с когтем разрешается?

0

8

Ranmaru Igin написал(а):

Банкай тоже довольно оригинальной формы. Ранмару начинает стрелять молниями и постепенно в тени Ранмару(шинигами) появляется огромный дух в виде сумасшедшего в смирительной рубашке и с маской на лице. На маске нет ничего кроме глаз, которые искрятся синим огнем.

За километр чую фаната Сусаноо))

Ranmaru Igin написал(а):

А я могу сочинить другую способность моего меча? Как например коготь у Сой Фонг?

Можешь, но так, чтоб были различия. Например, не коготь, а варежки из наждачки, ну и в таком роде о.О

0

9

Хицугая
Спасибо Хицугая-сан.

0


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Шаблон анкеты » анка Ранмару