• Имя, Фамилия: (Русская и английская версия. Если есть, прозвище.)
Muguruma Kensei / Мугурума Кенсей / 六車 拳西
• Возраст: (Настоящий возраст и сколько на самом деле выглядит)
Неизвестен, выглядит на 30-33 года.
• Раса: (Человек, Шинигами, Вайзард, Арранкар, Квинси)
Vizard / Вайзард (Вайзер)
• Внешность: (Не менее 3 полных строк, для неканонов обязательно фото.)
После того как Мугурума Кенсей стал вайзером, его внешность кардинально изменилась, как и внешность всех кто вошел в ряды вайзеров. Высокий, мускулистый мужчина, явно не страдающий дистрофией. У Кенсея острые черты лица, которые явно выделяются своей особенностью. Короткие серебристые волосы, серые напыщенные брови. В левой брови, воткнута золотая сережка. Глаза карие. Также, одной из самых примечательных внешних данных Кенсея, является татуировка высеченная чуть ниже груди Кенсея - "69". Здесь есть свое смысловое понятие, кажется что всем в 9 отряде делают такую татуировку в определенном месте, но нет. Мугурума - в переводе с японского означает "6". А "9" является знаком того, что является членом 9 отряда.
Одет Кенсей в темно-синюю безрукавку, с элементами белого. Камуфляжные (зеленые), кажется что колхозные, широкие штаны, заправленные в черные длинные сапоги. Во внешности как говорится, выделяется пирсинг, сделанный в Генсее. Три сережки в левом ухе, расположенные чуть выше мочки в определенном порядке, золотого цвета сережки и в левой брови, как говорилось ранее. Руки всегда перематывает белой шалью и на руки надевает митинги (перчатки без пальцев). Митинги апельсинового (оранжевого) цвета.

• Характер: (Не менее 5 полных строк. Как можно более полно. Не забывайте о разных мелочах,
привычках, вкусах, чтобы сделать персонажа ярче и интереснее. Но учтите, что вам придется еще и грамотно отыгрывать этот характер.)

Первое что бросается глаза, это суровый характер Кенсея. Он проявляет себя как опытный, серьезный, более зрелый в прямом и переносном смысле этого слова, человек. Также черты его характера, является стальной дух, решительность, грубость. Кенсея очень легко вывести из себя, самый первый аспект, это те люди, которые ведут себя по-детски. Зачастую такое неадекватное и не взрослое поведение выводит Кенсея из себя. Кенсей очень темпераментный, упертый, его порой бывает очень тяжело остановить. Также, Кенсея могут просто квалифицировать на уровне самого жестокого и тупоголового бойца. Так сказать прекрасно показал себя, как вышибатель дури. Что было обещано пустому внутри Ичиго, выбить все дерьмо из него. Порой Кенсей сам бывает неадекватен и ведет себя неестественно. Что означает в его случае неестественно, так это радость или веселье, проще говоря улыбка и позитив, чем явно блещет Маширо. Также можно заметить что Кенсей становится спокойным, пассивным, не с таким уже негативом относится к некоторым элементарным вещам как эмоции. Можно даже сказать что он как и возбужденный-меланхоличный. Помнится даже то, что Кенсей и вправду неравнодушен к Маширо, что было доказано как максимум два раза, при битве с Вандервайсом и во времена своих постов в 9 отряде. Ненавидит показушников и тех, кто умеют молоть языком и лишь выпендриваться. Так сказать Кенсей современный вишибатель дури. И порой, если все не решится словами, в противном случае Кенсей решает все грубой силой, ежели своим умом.
• Биография: (Должна содержать не менее 7 строк. Для канонов не обязательно быть как можно более подробной и правдоподобной. Для неканонов обязательно)
В прошлом, 110 лет назад, Мугурума Кенсей являлся капитаном 9 отряда Готей-13. Впервые он появился на тестовом экзамене Урахары Киске, на пост капитана 12 отряда. В качестве его лейтенанта была Куна Маширо. 9 отряду было поручено расследовать странные смерти в Руконгае. Отправившись со своей командой, было видно что даже в те времена, Маширо умудрялась убивать Кенсея своим детским поведением и раздражала его. Вскоре она исчезла, так как остальная команда сражалась с огромным пустым, который хотел пожрать души. Воспользовавшись шикаем Тачиказе, Кенсей быстро расправился с этим пустым. Тот мальчик все еще остался на месте, он ревел, что явно Кенсея не радовало. Вскоре Маширо показала им место, где валялась одежда. Ровно 10 одежд шинигами. Именно такое количество шинигами, было отправлено до того с 9 отряда. Поняв только то, что это какой-то странный вирус, передающийся друг к другу, Кенсей был недалек от правды. Попросив одно из своих помощников отправится в казармы 12 отряда, чтобы расследовать эти остатки вещей и пропажу, с помощью именно этих улик. Сам же он отправился обойти территорию. Разбив лагерь, они ждали всю ночь подкрепления. В результате что было показано, так это как спокойно Куна Маширо спала в такой ситуации. Да да и тогда Кенсея обозвали извращенцем. Выйдя из палаты, он приказал Маширо встать уже один раз, поскольку каким-то странным образом, умирали его товарищи. Все что он помнил с того момента, так это то что попал в какое-то темное пространство и был поражен мечом. Когда тень испарилась, Кенсей увидел то, что это был Тоусен Канамэ. С того самого момента, из слабых душ в Руконгае, он стал единственным в тот момент, кто успешно мутировал в пустого. Конечно это была частичная трансформация. Первый кто обнаружил Кенсея, это Хиори, которая могла умереть, если бы не прибыл Хирако Шинджи. Вскоре примчались Лав, Роуз, Лиза. Которые безуспешно пытались остановить пустого, который сражался вместо Кенсея. Именно тогда была показана уникальная способность сражаться даже с такими шинигами, как уровень капитана, лейтенанта, в рукопашную. Как только пришел Ушода Хачиген, он запечатал пустого внутри Куны Маширо, которая атаковала Роуза и Шинджи Хирако, с п мощью Гоччу Тенкан. Тогда Хачиген воспользовался бакудо №63 Садзе Сабаку. Недолгое время, но грубой силой, Кенсей разрушил кидо пожалуй самого умелого мастера в его использовании. Вскоре же он был запечатан с помощью высшего Бакудо №99 Кин. С тех пор, все что он помнит, так это то, что Урахара Киске и они сбежали как предатели из-за Айзена Соуске. Все подробности и формальности они узнали от Киске Урахары, который изготовил им гигай и научил контролировать силу пустого. С тех пор, они скрываются в мире живых, в статусе Вайзеров.
P.S. Если понадобится дописать био до арки с холлоу Ичиго или до арки с зимней битвой, пожалуйста, нет проблем.

• Способности: (ну здесь все понятно.)
В самую первую очередь можно с уверенностью сказать, что Кенсей является мастером исполнение Хохо (рукопашный бой шинигами). Грубой силы у него не отнимай. Зачастую в бою очень редко пользуется своим Зампакто, поскольку все решается несколькими мощными ударами. Да и не только грубая сила, делает Кенсея мастером исполнения этой техники шинигами. При банкае пустого внутри Ичиго, Кенсей легко прочитал все его движение, предугадал и увернулся от всех его атак. Можно с уверенностью сказать, что против таких как Менос Гранде, хватит одного удара. Да и никто кроме Кенсея, развить способность рукопашного боя в силе, не сумеет.

Опытный фехтовальщик - одним из плюсов Кенсея, это борьба на дальних и близких дистанциях. Неважно как, но обычно Кенсей выносит противника, после первых двух ударов Тачиказе. Хоть он им и редко пользуется. (Кстати говоря, войдя в ряды вайзеров, Тачиказе всегда пребывает в шикае, находясь в кармане штанов Кенсея). Также проявил себя сразу после нанесения урона пустому Ичиго, в основном когда Кенсей находит у врага уязвимое место, он наносит смертельный удар или заканчивает все контр. атакой.

Реацу - пожалуй из всех вайзардов, Кенсей является обладателем самой нестабильной и высокой духовной энергией, которой просто умеет управляться, вкладывая реацу к примеру в клинок или в свои конечности, для нанесения более высокого ущерба.

Холлоу трансформация - как вайзер, обладает маской и силой пустого, которая увеличивает все его критерии и силу в разы, а то и в десятки раз. Что явно ему позволяет как минимум вдвое больше обладать другой реацу, более сильной, тяжелой и с большим запасом. Более высокой скоростью, силе.

Иеро (?) - в форме пустого, Кенсей обладает чем-то нечто иеро. Его кожа становится тверже стали, что способствует увеличению защиты и повышению силы. В холлоу форме, используя свое иеро, как максимум, так Кенсей может быть уступает Ямми Риагло или же Старку Койоту, как и Нойторе Джируге, с которым он может равняться на данной технике.

Шинпо - техника перемещения шинигами. на определенное расстояние. Кенсей явно быстр и ловок, раз уж успевает уследить и прочитать движения противника, так и при этом нанести ему смертельный урон, но не в этом суть. Шинпо у него явно не из медленных.

Зампакто - Tachikaze / Тачиказе. Команда высвобождения - "Уничтожай их, Тачиказе!". Но, Тачиказе и так находится в шикае. Выглядит как боевой нож, только с совершенно другой рукояткой, более укороченной сталью и кольцом на рукояти. Все что известно о способностях этого Зампакто, манипуляция ветрами, для созданий воздушных потоков, со вложением реацу, для сокрушительного урона.

Энергетический купол - при шикае, Кенсей способен скопить реацу в руке, подобный размерам с баскетбольный мяч и даже больше, при выпуске, стремительная и сокрушительная волна может просто разорвать противника.

(Когда будут известны способности банкая, тогда его и напишу, если вы не против.)
• Связь: (ICQ, E-mail, Skype, Mail Agent, MSN и т.п..)
Аську дам доверенным людям.
• Статус: (Какой статуc хотите? Это то, что пишется над аватаром)
Современный ВышЕбало

Отредактировано Muguruma Kensei (2010-03-13 14:25:34)