[..::...Bleach...::..]

Объявление

Важная информ:
Для гостей:
• Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Bleach!! Посколько наш форум совершенно новый то у нас очень много свободных ролей. Также мы в игру принимаем и неканонов.
• Дорогие гости, примите во внимание, что половина форума скрыта от вас! Так что нечего мозолить глазками главную страницу, это вредно для зрения! Регестрируемся и заполняем анкетку!
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 2010
• Также можно рекламировать и гостем. Не дай Бог кто-то зарегестрируеться ради рекламы
Новости
• На форуме идет акция. Также можно сказать, что игра официально открыта.
• Но на форуме все же ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ
Гл админ:
Nadeshiko dela Olla Fritz
Админы
Shihouin Yoruichi
Hitsugaya Toushiro
Ulquiorra
Аватармейкер:
Orihime Inoue
Мастера игры:
.yamamoto
Ukitake Juushirou
Модераторы:
Ichimaru Gin
Kuchiki Rukia
ник
Полезные ссылки:
•Список ролей•
•Шаблон анкеты•
•Гостевая•
•Набор в администрацию•
•Сюжет•
•Наша реклама•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Гостевая » Занятие ролей

Занятие ролей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишем сюда какую хотите занять роль, чтобы не получилось так, что пока Вы писали анкету, а другой участник уже занял Вашу роль, и его приняла администрация.
Администрация придержит Вам ее на 3 дня (за отсчетом следить будут!). Но по истечении трех дней, если анкеты не будет, мы освобождаем роль и проблемы тогда уже не наши!

0

2

Вряд ли этот вопрос относится к занятию ролей, но решила спросить тут т.к. другой темы не нашла.
А если я создаю неканона арранкара, то можно ли будет занять например вместо кого-то в эспаде, или быть в приворон эспаде?

0

3

Гость-сама
В принципе, все места в новена эспада у нас заняты, так что может быть только приварон.

0

4

Ммм, можно забить роль капитана 9 (а то я так и не понял, заняли его или ещё нет) или 6 отряда?

0

5

Тайчо-сама
На капитана 9 отряда подали анкету и она уже почти принята, поэтому на него нельзя. А вот место тайчо 6 отряда свободно, занимайте ^___^

0

6

Ichimaru Gin
Окей, шестой так шестой)

0

7

Простите, но мне перед регистрацией хотелось бы сюжет посмотреть, а я его к сожалению не вижу. Это возможно как-нибудь исправить?

0

8

сюжет можете посмотреть вот тут
Сюжет

0

9

У меня не работает эта ссылка. Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. - выдает такое сообщение, тоесть я не могу просматривать эту тему.

0

10

а теперь снова посмотрите

0

11

Спасибо огромное, но я уже своими силами справился. Подключил смекалку так сказать))))

0

12

ой, интересно, а ты не можешь мне помочь, разобратся в не сколько впросов

0

13

Могу попробовать, а что за вопросы?

0

14

почему после чистки этого кэша-шмеша не получается цитировать текст, и копировать тоже я уже об картинке промолчу

0

15

я не совсем понял ворос, но думаю что не смогу на него ответить даже когда пойму. Он связан с устройством сайта я так понимаю ну или форума, а я в этом не силен.

0

16

Забейте за мной роль Теслы) заранее спасибо)

0

17

Здравствуйте. Никогда не играл в фрпг, но давно хотел попробовать. Имеет ли смысл мне просится в игру?

0

18

эммм я не знаю

0

Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Гостевая » Занятие ролей