[..::...Bleach...::..]

Объявление

Важная информ:
Для гостей:
• Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир Bleach!! Посколько наш форум совершенно новый то у нас очень много свободных ролей. Также мы в игру принимаем и неканонов.
• Дорогие гости, примите во внимание, что половина форума скрыта от вас! Так что нечего мозолить глазками главную страницу, это вредно для зрения! Регестрируемся и заполняем анкетку!
Реклама
Ник: Пиар
Пароль: 2010
• Также можно рекламировать и гостем. Не дай Бог кто-то зарегестрируеться ради рекламы
Новости
• На форуме идет акция. Также можно сказать, что игра официально открыта.
• Но на форуме все же ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР УЧАСТНИКОВ
Гл админ:
Nadeshiko dela Olla Fritz
Админы
Shihouin Yoruichi
Hitsugaya Toushiro
Ulquiorra
Аватармейкер:
Orihime Inoue
Мастера игры:
.yamamoto
Ukitake Juushirou
Модераторы:
Ichimaru Gin
Kuchiki Rukia
ник
Полезные ссылки:
•Список ролей•
•Шаблон анкеты•
•Гостевая•
•Набор в администрацию•
•Сюжет•
•Наша реклама•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Акций » Aizen


Aizen

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как мне сугубо лень придумывать тему поста и писать её, я просто скопипастю свой пост с другого форума, надеюсь вы не против

Айзен
Войдя, Айзен прошел в центр зала и остановился возле низкой колонны, в которой на самом деле хранился Хоугиоку. Он провел рукой над колонной и та открылась. Взяв закрытый в прозрачном футляре Хоугиоку, Айзен всмотрелся в него
Да... Удивительный предмет придумал этот Урахара... Предмет, место которому только в моих руках...

Хичиго
Хичиго вошел вслед за Айзеном продолжая осматриваться
ну и сколько мне еще ждать? спросил Хичиго ухмыляясь, он был уже в предвкушении того что за силу он сможет получить, потом он обратил на маленький предмет в руках Айзена от этой штуки исходит огромная сила... и такое ощущение что она не вся высвобождена, что же это за фигня?!

Айзен
Еще немного...
Айзен улыбнулся и направил на Хичиго указательный палец
Бакудо №63: Саджё Сабаку
Цепь сковала Хичиго и он упал на колени. Айзен подошел и открыл футляр с Хоугиоку
Прости... Однако я никогда еще не пытался использовать Хоугиоку на таких как ты. Когда с пустого срывают маску, он испытывает дикую боль... Тебе же похоже придеться выдрать душу... Ну ничего, потерпишь...
Он оставил футляр с Хоугиоку висеть прямо в воздухе немного выше сидящего Хичиго
А теперь... Я одарю тебя обещанной силой
Медленно, изящным движением он прикоснулся к Хоугиоку и по залу ударил мощный, невероятно плотный поток реяцу, перекрываемый ором пустого, который стал превращаться в арранкара

На заметку - пост Хичига не считайте за мой, это просто для удержания целостности ситуации

Отредактировано Aizen (2010-02-15 15:08:31)

0

2

Aizen
Так это три поста, что ли? Оо""

0

3

Да, два мои(за Айзена), и один пост другого игрока с моей ролки. Я написал чей пост где

0

4

*Долго думала* Хм... Вообще маловато будет... Но + за канон, так что, если получу разрешение от админа-самы, то будете приняты

0

5

Эхх... Вот еще, любуйтесь. Или на крайняк дайте мне вменяемую тему и я напишу вам столь желанное сочинение

Айзен
Айзен стоял недалеко от места скопления пустых и с улыбкой на лице наблюдал за побоищем
Как интересно... Даже после того как он обрел свое тело у него до сих пор есть занпакто... Более того, он может использовать банкай... Вот он-то мне и нужен...
Когда из пустых остался только Хичиго, Айзен спокойно подошел и остановился в десяти метрах от него
Я приветствую тебя, Пустой, в моем царстве - Хуэко Мундо

Хич
Пустой встал на месте как вкопаный
а ты еще кто такой?..
похоже что я его уже видел... но не помню когда...
снова достал занпакто из-за спины и положил его на плечо
чего тебе от меня нужно? недоумевающим голосом спросил пустой

Айзен
Айзен продолжал улыбаться, вовсе не обращая внимания на то, что Хичиго вытащил свой занпакто.
Меня зовут Айзен Соуске... Я уверен, ты должен был слышать моё имя, когда был в плену в теле Куросаки Ичиго...
Он положил руку на рукоять занпакто и изящно вытащил его из ножен
Я могу дать тебе силу... Невероятную, огромную силу... Посмотри на это
Он выставил клинок вперед, лезвием вниз, и тихо сказал
Разломись... Кьёкка Суйгецу
Клинок разломился на части и вскоре полностью растворился. Айзен посмотрел в глаза Хичиго
С этого момента... Ты навеки во власти моего занпакто...

Хич
не знаю что ты сделал со своим занпакто, но я не собираюсь никому подчиняться
ушел в шунпо и ударил своим запакто на лезвии которого была тёмная Гетсуга, после чего на всю пустыню раздался смех маньяка
больше я никогда не попаду ни под чью власть и наплевать что он мне будет обещать
надеюсь что с тобой можно повеселиться! сказал пустой сквозь смех

Айзен
Клинок с Гетсугой распорол живот и выпустил все внутренности иллюзорного Айзена, однако уже через мгновение ни крови ни самого тела не было на месте. На самом деле Айзен уже стоял за спиной Хичиго и наблюдал за тем, как тот пытаеться ударить иллюзию.
Это бессмысленно... Ты находишься под моим абсолютным гипнозом. И видишь только то, что я желаю тебе показать... Не думаю что тебе будет интересно драться со мной, однако... Не хочешь ли ты испытать свою силу против противника, которого выберу тебе я? Или же ты считаешь что в этой пустыне есть только пустые, которых ты только что уничтожил?

0

6

Aizen
Ладно, ладно. Сказала же, от меня принят.

0

7

Aizen
приняты Напишите статус.

0

8

Beyond Good & Evil

0


Вы здесь » [..::...Bleach...::..] » Акций » Aizen